GK Publisher - шаблон joomla Новости

Антон Антонов передал участникам соревнований приветственный адрес от министра спорта РФ Виталия Мутко. "Россия впервые принимает соревнования подобного уровня. Чемпионат мира среди юниоров – это одно из самых престижных соревнований в мотокроссе. Честь провести турнир досталась "Орлёнку", который гордится своими славными спортивными традициями. Уверен, что соревнования пройдут на высоком организационном уровне. Спортсменам желаю удачи и показать свои лучшие результаты, а зрителям – получить удовольствие от спорта!", - говорилось в приветствии.
Большую благодарность организаторам выразил Дирк дэ Нёв. Он отметил, что гости встретили здесь теплый прием и чувствуют себя как дома. "Чемпионат мира по мотокроссу среди юниоров давно стал стартовой площадкой для многих знаменитых мотогонщиков. Это будущее мирового мотоспорта. Желаю вам насладиться предстоящими соревнованиями", - подчеркнул представитель FIM.
Поприветствовать спортсменов планеты пришли посмотреть почти четыре тысячи детей, отдыхающих в "Орлёнке". В рамках церемонии представители каждой страны получили на пямять о турнире медали с символикой Чемпионата. В торжественной обстановке были подняты флаги России и Международной мотоциклетной федерации. Завершился праздник красочным фейерверком.
Чемпионат Мира по мотокроссу среди юниоров ФИМ (FIM Junior Motocross World Championship) в классах мотоциклов 85 см3, 125 см3 и Открытый чемпионат Европы по мотокроссу в классе мотоциклов 65 см3. пройдут 13 и 14 августа 2016 года на территории спортивно-технического комплекса ВДЦ «Орлёнок» (Туапсинский район, Краснодарский край).
logo moly seriymotogon serlogo VP fuels serkerherLife motomfr ser